рейс кишинев



рейс кишинев Расписание авиарейса 9u 175 Кишинёв - Москва, маршрут, время вылета, прилета, пути Расписание рейсов Северного автовокзала Кишинева.. Адрес Кишинёв, улица Каля Мошилор, 2/1.. Выгодные перелеты по Европе. Откройте очарование европейских столиц. Мы соединяем Эстонию.. пересадку 13:20 - 22:15 13:20 - 14:40 9U893 Эйр Молдова Кишинев - Милан Пересадка 6 ч 5 мин 20:45 - 22:15 VY9435 Вуэлинг Эйрлайнс Милан - Париж 9 ч 55 мин вкл. пересадку 14:45 - 22:45 14:45 - 15:35 LO514 ЛОТ - Польские Авиалинии Кишинев - Варшава Пересадка 4 ч 40 мин 20:15 - 22:45 LO333 ЛОТ - Польские Авиалинии Варшава - Париж вкл. пересадку 17:55 - 18:50 17:55 - 18:45 LO516 ЛОТ - Польские Авиалинии Кишинев - Варшава Пересадка 21 ч 40 мин 16:25 - 18:50 LO335 ЛОТ - Польские Авиалинии Варшава - Париж 25 ч 55 мин вкл. пересадку 21:45 - 08:50 21:45 - 00:20 W66901 Визз Эйр Кишинев - Барселона Пересадка 6 ч 40 мин 07:00 - 08:50 VY8012 Вуэлинг Эйрлайнс Барселона - Париж 12 ч 5 мин вкл

Табло аэропорта Кишинёв. Отправление. рейс кишинев

пересадку 14:45 - 22:45 14:45 - 15:35 LO514 ЛОТ - Польские Авиалинии Кишинев - Варшава Пересадка 4 ч 40 мин 20:15 - 22:45 LO333 ЛОТ - Польские Авиалинии Варшава - Париж вкл. пересадку 17:55 - 18:50 17:55 - 18:45 LO516 ЛОТ - Польские Авиалинии Кишинев - Варшава Пересадка 21 ч 40 мин 16:25 - 18:50 LO335 ЛОТ - Польские Авиалинии Варшава - Париж 25 ч 55 мин вкл. пересадку 21:45 - 08:50 21:45 - 00:20 W66901 Визз Эйр Кишинев - Барселона Пересадка 6 ч 40 мин 07:00 - 08:50 VY8012 Вуэлинг Эйрлайнс Барселона - Париж 12 ч 5 мин вкл. пересадку 05:40 - 14:20 05:40 - 06:55 RO210 Кишинев - Бухарест Пересадка 9 ч 25 мин 16:20 - 17:45 FR8735 Райанэйр Бухарест - Милан Пересадка 19 ч 5 мин 12:50 - 14:20 U22783 ИзиДжет Милан - Париж 33 ч 40 мин вкл рейс кишинев. История. Авиакомпания была создана в сентябре 2003 года. Главным инвестором стала.. 22.03.2019 Ренард. Подскажите, пожалуйста, правила провоза зарядных устройств с литий.. Он-лайн подписка на статусы рейсов по e-mail. Вы можете бесплатно получать информацию о.. Разработка, производство, летные испытания, сервисное обслуживание, ремонт и модернизация.. Актуальное расписание прямых рейсов Кишинёв Бейрут на 2019 год, с указанаем: авиакомпании,.. История создания, производства и службы. Разработка нового четырёхдвигательного..

Табло аэропорта Кишинёв. Отправление.

пересадку 18:45 - 08:40 18:45 - 20:50 W66905 Визз Эйр Кишинев - Афины Пересадка 9 ч 20 мин 06:10 - 08:40 AF1033 Эйр Франс - Французские Авиалинии Афины - Париж 14 ч 55 мин вкл. пересадку 09:55 - 07:50 09:55 - 11:20 W63789 Визз Эйр Кишинев - Болонья Пересадка 8 ч 30 мин 19:50 - 21:35 FR9369 Райанэйр Болонья - Барселона Пересадка 8 ч 25 мин 06:00 - 07:50 VY8036 Вуэлинг Эйрлайнс Барселона - Париж 22 ч 55 мин вкл. пересадку 15:35 - 11:25 15:35 - 16:55 W63791 Визз Эйр Кишинев - Тревизо Пересадка 4 ч 5 мин 21:00 - 22:20 FR6831 Райанэйр Тревизо - Неаполь Пересадка 10 ч 40 мин 09:00 - 11:25 TO3821 Transavia France Неаполь - Париж 20 ч 50 мин вкл. пересадку 15:35 - 09:40 15:35 - 16:55 W63791 Визз Эйр Кишинев - Тревизо Пересадка 4 ч 5 мин 21:00 - 22:20 FR6831 Райанэйр Тревизо - Неаполь Пересадка 9 ч 07:20 - 09:40 U24250 ИзиДжет Неаполь - Париж 19 ч 5 мин вкл. пересадку 14:20 - 08:30 14:20 - 15:35 RO204 Кишинев - Бухарест Пересадка 3 ч 20 мин 18:55 - 21:15 W63175 Визз Эйр Бухарест - Барселона Пересадка 9 ч 15 мин 06:30 - 08:30 FR6374 Райанэйр Барселона - Париж 19 ч 10 мин вкл рейс кишинев

История. Авиакомпания была создана в сентябре 2003 года. Главным инвестором стала.. 22.03.2019 Ренард. Подскажите, пожалуйста, правила провоза зарядных устройств с литий.. Он-лайн подписка на статусы рейсов по e-mail. Вы можете бесплатно получать информацию о.. Разработка, производство, летные испытания, сервисное обслуживание, ремонт и модернизация.. Актуальное расписание прямых рейсов Кишинёв Бейрут на 2019 год, с указанаем: авиакомпании,.. История создания, производства и службы. Разработка нового четырёхдвигательного..

Комментарии